Michael Coudenhove-Kalergi
(Prag 1937 geb., Studium an der Grazer Kunstgewerbeschule und der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhauses) "Opernhaus Graz", signiert, im Stock monogrammiert, datiert, MCK 80, Radierung in Farbe, Nummer 217 von 250 nummerierten Abzügen, Stockgröße 30 x 44,5 cm , ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Michael Coudenhove-Kalergi
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.03. - 19.04.2010 |