Willibald Karl
(Graz 1916-1997, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz, Sommerakademie Salzburg und Mitglied der Vereinigung bildender Künstler Steiermarks) Steirische Landschaft, signiert, datiert Willi Karl 66, Aquarell auf Papier, Blattgröße 43 x 61 cm , verglast, gerahmt, Blattrand beschädigt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Willibald Karl
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.03. - 19.04.2010 |