Ernst (Reno) Jungel
(Radkersburg 1893-1982 Graz, Ausbildung an den Akademien Kalsruhe und Wien) "Motiv aus Admont", signiert, datiert Ernst Jungel 45, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 33 x 39 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Ernst (Reno) Jungel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.03. - 19.04.2010 |