Hermann Thomas Hofer
(geb. 1909 in Graz, künstlerische Ausbildung an der Wiener Akademie sowie der allgemeinen Malerschule unter Wilhelm Dachauer) Seelandschaft, signiert, datiert H. T. Hofer 67, Öl auf Faserplatte, 30,5 x 39,5 cm , Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Hermann Thomas Hofer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.03. - 19.04.2010 |