Rudolf Hann
(Graz 1886-1975 Wien) Obersteirische Gebirgslandschaft, signiert Rud. Hann, Öl auf Malkarton, 40 x 48 cm , Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hann
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.03. - 19.04.2010 |