Gisela Grill *
(geb. 1959 Deutschlandsberg, Autodidaktin, seit 1994 als freischaffende Malerin und Grafikerin in St. Andrä/Südsteiermark tätig) Ohne Titel, signiert, auf der Rückseite nummeriert, Mischtechnik auf Papier, 64 x 94 cm auf Faserplatte kaschiert, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Gisela Grill *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.03. - 19.04.2010 |