Herta Czoernig-Gobanz
(Klagenfurt 1886 - 1970 Wien; Ausbildung an der Wiener Kunst schule, sowie der großherzöglichen Schule in Weimar) Grazer Hauptplatz, signiert H Czorenig, Bleistift/Aquarell auf Papier, 10,5 x 11 cm verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Herta Czoernig-Gobanz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.03. - 19.04.2010 |