Hermann Bergmeister
(Graz 1869-1938, Studium an der Wiener und Münchner Akademie) "Rosegger's Geburtshaus/Festen burg", signiert H. Bergmeister,2 Radierungen, Stockgröße je 29,5 x 22,5 cm , verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Hermann Bergmeister
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.03. - 19.04.2010 |