Norbertine Bresslern-Roth
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Werbung", signiert Bresslern-Roth, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Erstentwurf aus dem Jahre 1930, Stockgröße 28,5 x 24 cm , verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
Norbertine Bresslern-Roth
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.03. - 19.04.2010 |