gestempelt - Sowjetunion Block Nr. 62 I und Block Nr. 132 II (ausgebesserte Platte beschädigter Hammerkopf),
Pracht, (2 Blöcke) MI 630,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
30.09.2017 - 17:19
- Cena:
EUR 134,-
Pracht, (2 Blöcke) MI 630,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitZnámky | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.09.2017 - 17:19 |
Prohlídka: | 31.08. - 30.09.2017 |