Leopold Schmid
(Wien 1901 geb.) "Gutenbrunn am Weinsberger Wald - Gutenbrunner Weihnacht - Fische", 3 Holzschnitte, handsigniert Leopold Schmid, 2betitelt, handkoloriert und datiert 1976, ca. 60 x 45 cm , beiliegend ein Plakat mit Widmung, (4), (M)
Expert: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
12.10.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 55,-
Leopold Schmid
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.10. - 12.10.2009 |