Antal Neogrady
(Galsa 1861-1942 Budapest) Entwurf zu einem Ex libris, signiert Neogrady A, Grisaille auf Papier, 30 x 19 cm , leicht gebräunt, Passepartout, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.10.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Antal Neogrady
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.10. - 12.10.2009 |