Hermann Schmidt
(Magdeburg 1819-1903 Berlin) Popena und Cristallo vom Knappensteig aus, betitelt, signiert Hermann Schmidt, Aquarell auf Papier, 36 x 26 cm , Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.10.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hermann Schmidt
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.10. - 12.10.2009 |