Italienische Schule
um 1700 Romulus und Remus werden von der Wölfin gesäugt, Öl auf Holz, 58 x 70 cm , gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Italienische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.10. - 12.10.2009 |