Rudolf Buchner
(Wernsdorf 1894-1962 Wien) Krug mit Rosen, signiert, datiert Buchner 46, Öl auf Karton, 68 x 51 cm , gerahmt, (K)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
12.10.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Buchner
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.10. - 12.10.2009 |