Österreichischer Meister des späten 19. Jahrhunderts
Der Aufbruch zur Jagd, junges Liebespaar im Kostüm des 17. Jahrhunderts neben einem gesattelten Pferd, undeutlich signiert, Öl auf Holz, 25,5 x 31 cm , gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 247,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.10. - 12.10.2009 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)