William Shayer
(Chichester 1811 geb. Heimkehr vom Markt, signiert und datiert Wm Shayer 1832, Öla uf Leinwand, 31 x 31 cm , runder Bildausschnitt 28,5 cm , gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.10.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
William Shayer
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.10. - 12.10.2009 |
Položky z jiných aukcí
- Oswald Grill *
- Max Weiler *