Antonio Carbonati
(geb. 1893 Mantua) Die Via Toledo in Neapel, Radierung, Blatt XX von XX, signiert und datiert unten rechts: ACarbonati/1924, 27,8 x 20 cm , gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Antonio Carbonati
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.10. - 12.10.2009 |