Hans Haag
(Wien 1841-1919) Waldlichtung, signiert und datiert Hans Haag 1912, Öl auf Karton, 21 x 26 cm , gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.10.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Hans Haag
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.10. - 12.10.2009 |