Ludwig Minnigerode
(Stryi, Galizien 1847-1930 Salzburg) Italienerin, signiert und datiert L. Minnigerode, (18)84, Öl auf Holz, 27 x 20 cm , gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.10.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Ludwig Minnigerode
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.10. - 12.10.2009 |