Mariazeller Gnadenmadonna
, Maria thronend mit Jesuskind, Holz geschnitzt, farbig gefasst, Metallkronen, Höhe 42 cm , Farbabsplitterungen, rückseitig Siegel, 19./20. Jh.,(MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
12.10.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Mariazeller Gnadenmadonna
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.10. - 12.10.2009 |