Monogrammist 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Verschneiter Bergkamm, monogrammiert, datiert WJ 1964, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29 x 22 cm , verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz: Möbel, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.10. - 09.10.2009 |