Arnold K. Wratschko
(Gleisdorf 1900-1973 Weiz, Studium an der Landeskunstschule Graz unter Pauluzzi, Marussig, Zoff und Wickenburg)"Insel Oahu-Hawaii", unsigniert, Öl auf Karton, Blattgröße 30 x 41 cm , verglast, gerahmt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Arnold K. Wratschko
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz: Möbel, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.10. - 09.10.2009 |