Joseph Höger
(Wien 1801-1877) Blick in ein weites Tal, betitelt und datiert St. Nicklas im August 832, verso beschriftet St. Nikola (im Waldviertel?), Aquarell auf Papier, 31 x 29 cm , Passep.. o. R., (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.10.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Joseph Höger
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 06.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.10. - 06.10.2009 |