Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) Motiv aus der Gegend v. Torbole, signiert u. datiert Torbole, Westfront, Heinrich Wertheim 918, Aquarell auf Papier, auf Unterlage fixiert,40 x 29 cm , gerahmt, beschädigt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 238,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Heinrich Josef Wertheim
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 06.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.10. - 06.10.2009 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: