Nicolaes Berchem
(Haarlem 1620-1683 Amsterdam), Nachfolge Zwei südliche Landschaften mit Ruinen und Hirtenstaffage, Öl auf Leinwand, je 44 x 54 cm , gerahmt, (2), (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
06.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Nicolaes Berchem
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 06.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.10. - 06.10.2009 |