Eduard Boehm
(1830-nach 1900) Umkreis/Circle Rotwild am Waldsee, Öl auf Leinwand, 54,5 x 68 cm , gerahmt, beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.10.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Eduard Boehm
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 06.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.10. - 06.10.2009 |