Unbekannter Künstler um 1900
Motiv aus Oberitalien, unleserlich signiert,Öl auf Holz,31,5 x 17,5 cm , gerahmt,(W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.10.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannter Künstler um 1900
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 06.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.10. - 06.10.2009 |