Rudolf Hausleithner
(Mannswörth 1840-1918 Wien) Der Schwur, links unten monogrammiert R. H., Bleistift auf Papier, 15 x 21 cm , rechts unten Nachlaßstempel R. Hausleithner, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.10.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausleithner
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 06.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.10. - 06.10.2009 |