Marino Valdez
(Aceral, Tucuman, Argentinien, 1951 geb.) Ohne Titel, monogrammiert, datiert MV 84, Ölkreide auf Karton, 69,5 x 49 cm , gerahmt, (K)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.10.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Marino Valdez
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 06.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.10. - 06.10.2009 |