Hugo F. Kirsch, Englische Werbefigur
Wien um 1910, Porzellan, farbig staffiert, am Sockel bezeichnet, rücks. gemarkt, Höhe 24 cm ,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
06.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 06.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.10. - 06.10.2009 |