Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Holzschnitt,"Der Schleifer", bezeichnet Switbert Lobisser, beschrif tet CCXXXIII/66, Stockgröße 30,8 x 39,7 cm , gerahmt, verglast, partiell mit Beschädigun gen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Switbert Lobisser
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klagenfurt: Schmuck, Bilder, Möbel, Varia |
Datum: | 16.09.2009 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 11.09. - 16.09.2009 |