Sekretär im Barockstil,
Kopie 20. Jh., verschiedene Hölzer, nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feld- und Bandwerkform marquettiert, mattiert, geschweifte, geschnitzte Füße, 2 Laden, 1 Schreibklappe, Inneneinrichtung, 109x 44 x 82, 2 SChlüssel, innen mini-mal beschädigt, fleckig
02.09.2009 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Sekretär im Barockstil,
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Wr. Neustadt: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2009 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 22.08. - 01.09.2009 |