Schreibtisch,
moderne barocke Stilform, nußfurniert, linear intarsiert, freistehend ausgeführt, geschweifte Füße, 5 Laden, 77 x 136 x 65, 20. Jh., Furnier etwas ausgebleicht, gebraucht
02.09.2009 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Schreibtisch,
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
sabine.bonanni@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Wr. Neustadt: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2009 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 22.08. - 01.09.2009 |