Okimono eines oni, Japan, 19. Jh.
Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 6,5 cm, (Hr) ASA
Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expert: Regina Herbst
08.09.2017 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.09.2017 - 15:02 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2017 |