Wiener Bronz,
3Vögel, Bronze färbig staffiert, einer Gemarkt "B" für Bergmann und Austria, 5 cm . 6 und 8 cm .
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Bronz,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Datum: | 30.09.2009 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.09. - 30.09.2009 |