Anrichte in modifizierter Stilform,
Weichholzporpus nußfurniert, ornamental marketiert frontseitig geschweift gearbeitet,4 türen, Platte mit Glasauflage, gepflegter Zustand
Expert: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
guenther.minichreiter@dorotheum.at
30.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 120,-
Anrichte in modifizierter Stilform,
Weichholzporpus nußfurniert, ornamental marketiert frontseitig geschweift gearbeitet,4 türen, Platte mit Glasauflage, gepflegter Zustand
Expert: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
guenther.minichreiter@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Aukce: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 30.09.2009 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.09. - 30.09.2009 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österreich 1933 Nr. 555 (WIPA Marke glattes Papier),
- Hereke Seidenteppich, ca. 135 x 135 cm,
- Diamantrauten Brosche zus. ca.0,80 ct
- Pinon Heuzé, hohe vergoldete Henkelvase (Amphora) mit Glockenblumendekor, Frankreich, Anfang des 20. Jahrhunderts
- IWC Schaffhausen Portugieser Yacht Club Chronograph