Biedermeier Wandspiegel,
1Hälfte 19. Jhdt., Weichholzramen kirschfurniert, mattiert, ergänzte facetierte geschliffene Spiegeltafel, Alters-und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
30.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Biedermeier Wandspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Datum: | 30.09.2009 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.09. - 30.09.2009 |