Künstler anfang 20. Jh. Mädchenrückenakt,
Öl auf Leinen, laut rückseitigem Klebezettel Walter Witting, Dresden 1864-1940, beschnitten restauriert, 26 x 49 cm . Rahmen beschädigt.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Datum: | 30.09.2009 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.09. - 30.09.2009 |
Položky z jiných aukcí
- Anhänger an Halskette
- Rosenquarz Schnörkelanhänger
- Opal Brillant Ring