Alois Hernick,
Wien 1970-1939 Winterlandschaft mit Wolf, Öl auf Karton, 51 x 77 cm . signiert. A. Hernick, Rahmen beschädigt, gering verschrammt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Alois Hernick,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Datum: | 30.09.2009 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.09. - 30.09.2009 |