Künstler Mitte 20. Jh. Bildstock am See,
Aquarell auf Papier, bezeichnet Erwin Weddenig 1958, 44 x 55 cm . Rahmen beschädigt.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Datum: | 30.09.2009 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.09. - 30.09.2009 |
Ukázat výsledky aukce
- Zweiarmiger Kerzenleuchter,
- Äthiopien: Ein alter Rund-Schild aus Büffel-Leder, von den Oromo, Sidamo oder Kaffa.
- Bewegliche Gliederpuppe
- Benard
- Louis-Ernest Barrias (Paris 184-1905), Skulptur "Die Natur enthüllt sich vor der Wissenschaft" ("La Nature se Dévoilant Devant la Science", "Nature Revealing Herself to Science"),