Wiener Tee- und Kaffeegarnitur der Fa. J. C. Klinkosch
, Silber, 5 Teile, bestehend aus: Tee-, Kaffeekanne, Wasser/Milchgießer, Zuckerschale (Zuckerzange), Beinhenkel, monogrammiert, Höhe Kaffeekanne 16 cm , Bruttogesamtgewicht 1564 gr., Meisterzeichen JCK=J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 29.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.09. - 29.09.2009 |