Miniatur-Flacon mit Stöpsel
Porzellan, Wandung mit rosa gemalten Rosenzweigen, Knauf mit plastischem Zeig, Höhe 7 cm , minimal bestoßen, Meißen, blaue Schwertermarke auf unglasiertem Stand, 19. Jh., (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
29.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Miniatur-Flacon mit Stöpsel
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 29.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.09. - 29.09.2009 |