6 Suppen-, 10 Speise-, 2 Dessertteller, 2 Schüsseln, 6 große, 2 kleine Schalen, 1 Kanne, 2+2 Becher,
Gmundner Keramik, grün geflammt, Stempelmarke, 1 Teller bestoßen, berieben, tlw. zerkratzt
Expert: Regina Herbst
08.09.2017 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.09.2017 - 15:11 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2017 |