Indonesien, um 2000
Ohne Titel, undeutlich signiert, datiert 98, rückseitig beschriftet: Rudana/art gallery/(...) Bali Indonesia/Tel 26564, Öl auf Leinwand, in geschnitztem, weiß bemaltem Rahmen, 95 x 95 cm / 136 x 136 cm , (PP)
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
29.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Indonesien, um 2000
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 29.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.09. - 29.09.2009 |