Ludwig Minnigerode
(Stryi, Galizien 1847-1930 Salzburg) Italienerin, signiert und datiert L. Minnigerode, (18)84, Öl auf Holz, 27 x 20 cm , gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Ludwig Minnigerode
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 29.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.09. - 29.09.2009 |
Položky z jiných aukcí
- Paar Londoner Gewürzstreuer,
- Monogrammist, Österreich Anfang 20. Jahrhundert
- Konvolut Atlas und Athearn H0, 4 Stk. Amerikanische Dieselloks:
- Franz von Zülow, vertiefter Wandteller: 'Salzburg', Schleiss Keramik, Gmunden