Antal Neogrady
(Galsa 1861-1942 Budapest) Junge Dame bzw. Am Bachufer, beide signiert Neogrady A, Mischtechnikauf Karton, je 37 x 30 cm , Passepartout, gerahmt (2), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Antal Neogrady
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 29.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.09. - 29.09.2009 |