Rudolf Hoflehner
(Linz 1916-1995 Schweiz) "Krieauer Kreaturen", 1969. Blatt XV und XIX, 2 Radierungen, handsigniert Hoflehner, mit Probedruck bezeichnet, Gr. Fol, gerahmt, Sotriffer 97, 101, (2), (M)
Expert: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
29.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 213,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Rudolf Hoflehner
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 29.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.09. - 29.09.2009 |