Viktoria Popova
(Leningrad, Rußland, 1965 geb.) "Zirkus", signiert, datiert V. Popova 99, 2 handgeschöpfte, strukturierte Papierstreifen unterlegt mit Mischtechniken auf Leinwand und Feder, Tusche Zeichnungen auf ein Untersatzblatt montiert, 69 x 49 cm , (K)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
29.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Viktoria Popova
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 29.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.09. - 29.09.2009 |