Relief, Italien, 17. Jhdt
. "Ein Engel führt den Hl. Karl Borromäus zum Himmel" Zedern(?) holz geschnitzt, ungefasst, ca. 35 x 29 cm , rückseitig beschriftet (19. Jhdt.?): Girolamo Savonarola -S. Carlo Borromeo.
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Relief, Italien, 17. Jhdt
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 17.09.2009 |